Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Обсуждение рас Средиземья » Ваши мнения о расах


Ваши мнения о расах

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну мы тут, ваще-то, уже разобрались со шрифтами...Хотя думаю, что и твои помощь не будет лишней.
А ваще - спроси Изила.
Если он придет...

0

62

он не придет

0

63

Заметно. ^_^
Но эт уже флуд))

0

64

знаю

0

65

Вот и не флуди))

0

66

Дивитесь и пойте, дети мои! :lol:
Илуватар вернулся! :lol:
Просто мне тут прислужники Моргота отключили интернет(фу ты-палантир) :lol:
Так что завтра я сдам последний экзамен и буду решать все проблемы

0

67

Да,повезло те.А я вот посезавтра уезжаю))

0

68

да а я вот месяц тут сижу ибо алгебру завалил

0

69

Ооо, алгебра!Не повезло те.

0

70

:) Приветствую.
Хех, что ж это такое, абсолютно светлый форум, но пришла к вам посланница Тьмы )))
Вот чего я скажу, а что вы думаете об орках? (модеры, просьба создать там, где отдельные расы тему про орков, я там столько инфы навыкладываю, если это кому - то интересно, конечно )

0

71

Айя,подруга Моргота :)
Светлый форум-да,но нам всё интересно.Модер-то бишь валар по моему тот раздел не может модерить.Но я создам-я ж Илуватар-создатель (если не всего сущего то форумов точно :D )

0

72

Об орках я много чего думаю-обсудим там же в новой теме которую я пойду создавать сейчас.Кстати добро пожаловать на наш форум.

0

73

Спасибо. Видить меня вы вряд ли будете рады, ибо светлые. Я не подруга Моргота *поморщилась*, а Тень Мелькора ))))))) Но не суть важно.

0

74

рады ралы

0

75

Слушай, ЭрУ, поменяй мне статус, ну поменяяяй! )))))))))

0

76

ладно
если менялка не глючит то поменяю
а то в прош раз менялка очень глючила.серьёзно

0

77

А! Ну тады ок ))
О, псиб тебе )))

0

78

да незачто

0

79

Так. Мы, вроде, говорили о расах. Хоть и не мне, ничтожному, осуждать оффтоп великих мира сего типа Эру.
Так вот. Расы.
Во-первых, эльфы. Потому что красивые и музыка у них есть. А про музыку остальных ничего не известно. Только про людей чуток в Сильмариллионе написано, но и там сказано, что по сравнению с эльфами... А, прошу прощения. Еще музыка была у Айнуров. И еще Моргот участвовал в песенном состязании с этим... как его... эльфом... который вместе с Береном был... как-то на Ф... Не помню короче. Но все равно - первое место эльфы.
Во-вторых - Хоббиты. Потому что универсальные. Хочешь - дома сидишь, трубку куришь, хочешь - мир спасаешь. Что-то темное во всех этих словах... С-с-сидишшшь, куришшшь, с-с-спас-с-саешшшшшь...
В-третьих, гномы. Потому что классные. Вот только леса мне нравятся чуток больше, чем пещеры.
Ну, а люди - они люди и есть. Они разные.
Об орках и прочей нечисти и говрить не буду. Мало того, что злые и темные - они еще и тупые вдобавок всегда почему-то. Прошу прощения, если кого-то обидел. В книгах они тупые. Кроме разве что "Черной Книги Арды", которая, если честно, мне совсем не нравится. В ней еще больше дурацкой патетики, чем в Сильмариллионе, а написана она хуже... В реальном мире, они конечно, тупые далеко не всегда, но реальный мир, в котором они присутствуют, вторичен по отношению к миру Толкиена. О как завернул!)

0

80

Ну извиняюсь наоффтопил чуток..))
А насчёт рас я с тобой согласен - только вот у меня гномы на втором месте, а хоббиты на третьем.
А эльфы мне нравятся конечно и за красоту и за музыку, но в основном за доброту,мудрость, и главное гармонию с природой. В общем у эльфов нет отрицательных качеств(у тэлери и синдаров точно нет).
А гномы весёлые , но и гордые к тому же - но они всё же понятнее чем эльфы

0

81

На счет орков спорить не буду - тупые они в книге. но в принципе, как уже было сказано, что такое был и Ангбанд и Мордор - "Высокоорганизованное и хорошо дисциплинированное военное укрепление"

0

82

понятно

0

83

Ну, Ангбанд и Мордор организовывали и дисциплинировали Моргот и Саурон. Один из них - Валар, другой - Майяр. Как я понял, это все-таки не расы, а некие высшие существа. Они, может, и умные...))

0

84

Да уж не тупые и даже очень дальновидные, но всё же отнюдь не гении
а орки то тупые очень

0

85

А что на счёт рас эльфов?
Я вот тест прошла... Так по большей части я авари и синдар.
Но моя любимая раса несомненно хоббиты)))) Они такие милые! ^_^

0

86

Мне больше всего нравятся Синдар)

0

87

Isil Eket
Ну естссно=) Леголасик-то Принц синдар=)

0

88

а как же-конечно))

0

89

мне эльфы нравяца! везде - и в книгах, и в фильмах, и в играх! :cool:

0

90

Не долюбливаю эльфов, честно ... Они то слишком веселые и беззаботные, то уж очень "мудрые" и "деятельные".По мне, лучше всех, конечно, хоббиты.  ^_^

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Обсуждение рас Средиземья » Ваши мнения о расах