Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Обсуждение рас Средиземья » Ваши мнения о расах


Ваши мнения о расах

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

не спорю! но хоббиты тоже такие!! (беззаботные)  :)

Отредактировано K1ng (2007-02-01 21:20:16)

0

92

Diana
неет ты о нас мало знаешь!Весёлые от того,что мы часть этого мира и вообще любим хорошо и весело жить.
А мудрые -так ты поживи столько же=)
проживёшь пару эпох -станешь кладезем мудрости=)а деятельность от отсутствия старения!=)
а у людей кстати частенько бывает наоборот-отсутствие старения от деятельности=)

0

93

Isil Eket
Мало - верю!Помимо тебя, у меня больше нет знакомых эльфов! :lol:
А теперь по существу.
В ВК все персонажи, на мой взгляд, прописаны тоньше,чем в хоббите, к примеру, в хоббите эльфы куда веселей и беззаботней, чем, скажем, в ВК.
"Поживи столько же" - это ты про хоббитов?ну, целые эпохи они не живут, но средний пожилой возраст там - около ста лет.Так что мы в каком-то роде тоже не такие уж и маленькие!Правда, у нас тут идет обратная закономерность - беззаботность от слишком долгой и обыденной жизни.Когда твой повседневный маршрут ограничивается походом до ближаешего дома (чаще всего 2-3 метра), а повседневный рацион питания включает в себя несколько завтрокв и обедов, волей не волей станешь более медлительным, чем ты есть на самом деле.
У людей, кстати, тоже так бывает.=)

0

94

ну вот-100 лет это реальный кстати даже для для людей срок-особенно если не пить,не смолить поганые сигареты и вообще так же хорошо жить,как хоббиты,что я кстати делаю=)
ну 100 лет это да,а Галадриэль жила много тысяч лет-фактически она видела всю судьбу средиземья-ну как тут не умудриться?
У людей-даа очень даже,хотя теперь уже редко.теперь все бегают туда-сюда,мечутся как могут.
K1ng
а отчего хоббитам не быть беззаботными?

вот у эльфов беззаботность действительно иногда(в книге Хоббит) странно смотрится,когда на них лежит ответственность чуть ли не за(ну ладно не будем об этом) и многотысячелений опыт

0

95

Isil Eket
Isil EketВезде я эльф.я эльф эльф эльф и эльфы мне больше всего нравятся. мне все другие расы тоже нравятся(кроме конечно орков)

0

96

Нарцисса
ну кому что=)

0

97

Ну, не знаю кому как, а мне нравятся только рассы, служащие Тьме. А от эльфов, по моему мнению, вечно одни неприятности: создание Сильмариллов, кража Наугламира, Феанор со всеми его отпрысками и т.д.

0

98

Hilmor
Добро пожаловать на форум.И кстати по-моему Наугламир украли гномы-или я ошибаюсь?

0

99

Но сделали Наугламир гномы. Я бы тоже себе забрал. :)

0

100

Да наугламир это штука хорошая=)

0

101

Я легкая и прекрасная, как листочек, унесенный ветром, в дивном лесу в Лориена, когда сверкающие звезды появляются на небе и можно услышать ту неповторимую мелодию леса!
Я эльфийка, и меня всегда тянуло к природе (почему тянуло? до сих пор тянет!!!) Эльфы такие прекрасные создания, мудрые и неповторимые...

Отредактировано Лунетта (2008-01-18 23:13:48)

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Обсуждение рас Средиземья » Ваши мнения о расах