Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео клипы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знала, куда еще это впихнуть, и потому впихнула в эту тему.
В общем, здесь можно выкладывать всевозможные ролики,трейлеры,небольшие клипы,интервью и репортажи со съемок.лично у меня этого добра навалом, а у вас? ;)

0

2

Видео-клипы

Enya - May It Be
Lord of the Rings Trilogy Trailer
Lord of the Rings Parody from MTV Music Awards

З.Ы. У меня почему-то не хочет скачиваться - не знаю даже, почему.Может, у вас получится?  :(

0

3

спасибо-попробую

0

4

Isil Eket
Если получится, расскажешь потом, о чем они?А то без описаний как-то неудобно, да и любопытно ... ^_^

0

5

Вот, я исправила ссылки на клипы.Качается, правда, не быстро - минуты 2-3.Но зато КАЧАЕТСЯ! :)
Все клипф я посмотрела, так что теперь будут еще и описания...

1.Enya - May It Be
Клип неплохой.Естественно, состоит большей частью из нарезок ВК.Первая часть, вторая .. Третьей либо не было вообще, либо было очень мало.Лично я ее не разглядела.Может, вы разглядите? В принципе, клипик неплохой, однако немного надоедает замедленность кадров.

2.Lord of the Rings Parody from MTV Music Awards
MTV-ишная пародия на совет. (Первая часть ВК).На англисском, разумеется.Начало мне очень понравилось.Хохотала до колик, при том что половины сказанного не поняла.На и кадры хорошо подобрали, и высказывания ... В общем,что ни говори - язык МТВ понятен каждому!Клипик не совсем приличный, чрезмерно толкиеную личность может разозлить.

3.Клип о Хоббитах
Небольшой (около двух минут) клип о хоббитах.Снят нашими клипмейкерами, под известную песню.Как называется не скажу, не помню.Вот скачаете, посмотрите и скажете.А так - клип шикарный.Нет, это шедевр, но хотя бы кадры подобрали правильно, и не показывали одного лишь Фродо с кольцом.Клип должен понравится всем хоббитам!  :D
З.Ы. По-моему песня называется "Просвистела", а исполняет ДДТ.

0

6

1.Властелин Колец  made in 1940
Пожалуй, один из самых сумбурных и нелепых фильмов, который я когда-либо видела ... Снят, как нетрудно догадаться, в 1940 году.Кино черно-белое, на англисском.Смысл становится понятен не сразу.сюжет такой: своременный Фродо (современный по меркам 1940-ых годов) получает в наследство некое колечко,способное изменить судьбу всего мира.И, конечно, отправляется его уничтожать.Далее - по книге.Используются карты Средиземья, ды бы показать нам, где сейчас находится герой.История одного героя.Только Фродо, больше никого не заметила.Фильм идет всего-то 8 минут.Смотреть .. ну, лично я не рекоменую.

2.Горлум жжот!!!
Внимание!!!!Клип содержит ненормативную лексику!!!!!
Ну, сюжета, в принципе, практически нет.Клип о Горлуме.Просто как тот разговаривает с самим собой на весьма неприличную  "животрепещущую тему".В общем, клип, не смортя на обилии нецензурных выражений, жутко смешной.Пожалуй, веселее МТВ-ишной версии совета.Хотя может так какжется оттого,что все поется на русском,пусть даже и не цензурном? ;)

0

7

Красивые заставки ВК по фильму.

The Two Towers

Скачать PC (1.4 Mb)
Скачать MAC (760 k)

Скачать PC (1.9 Mb)
Скачать MAC (822 k)

0

8

Трейлеры к фильму
"The Return of the King"

Разумеется, я выставила наибольший размер файлов, то есть трейлеров, так как, по моему мнению, смотреть их в низком качестве - удовольствие из малопритных.Если будет время, я выложу и среднее качество, и низкое.На любителя, так сказать.

Скачать SIT FORMAT (MAC)
Скачать .ZIP FORMAT (PC)

0

9

Спасибо!!!=) мне особенно понравился тот где Галадриэль говорит Фродо -even the smallest person can change the history

0