Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » игры » Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar


Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто нибудь что нибудь слышал про эту игру?

0

2

K1ng
Я слышила лишь об одной игре ВК ... И то не вспомню точное название .. Кажется, "Большая битва" - так переводится с англисского .. Или "Решающая битва" .. Ну, в этом случае практически одно и тоже ...
Еще я знаю, есть "Студия развлечений".Это диск с картинками из ВК, с помощью него можно делать всякие там календарики, открытки и т.п. ... Там и пара игр есть, если мне не изменяет память ... =)

0

3

K1ng
Слышал-это обычная ММОРПГ,но с лучшим в мире сеттингом.Интересно поиграть потому,что детально воссоздан почти весь мир Средиземья и можно увидеть любимых персонажей,а в плане баланса и геймплея игра не является чем то их ряда вон выходящим,но сеттинг...

0

4

обязательно КУПЛЮ! будем играть! ;)

0

5

K1ng
ага вот как поступлю таки поиграем.Хотя нет-как поступлю поиграем уже на полигоне=))

0

6

А где эта игрушка продается?
Я тож к вам хочу! :D

0

7

Diana
не,мморпг не советую,а вот на полигоне очень даже можно-летом то!
а мморпг это похуже наркоты-сам еле вылез.и это серьёзно

0

8

да ладно! не какая это не наркота

0

9

K1ng
ну не,я сам проверял на себе-еле бросил.
ну не наркота в прямом значении конечно,но затягивает только так!

0

10

Isil Eket
Лично для меня "игры-наркоты" просто не существует ...
Единственная игрушка, которая увлекла меня на много лет, так это небезъизвестный Халф.
Не думаю, что найдется игра, которая сможет "затянуть".Это что же такого интересного должно в ней быть?или просто сильная привязанность к сюжету?

0

11

ой вот посмотри на лайнейдж-сюжет вообще написан на коленке за 5 минут,но затягивает же!

0

12

Isil Eket
Лично меня Лайнедж не затянул.Ну, поигралася месяц, ну, второй уже как-то не хотелось играть .. Вот Варкрафт действительно затягивает!Правда, я в него редко играю, и то у знакомых, у самой времени нету, зато прекрасно знаю людей, которые играют в него ... Ну, года 2-3 точно!
Зато теперь я ваще почти ни во что не играю - времени тотально не хватает.

0

13

понятно.у меня тоже=(

0

14

Isil Eket
Надеюсь, времени, чтоб создать ролевую, у тебя хватит? :D  (Какая я все-таки приставучияяяяяяя ) А то я скоро буду народ заманивать сюда..Если только ролевая будет, конечна ... ^_^

0

15

я тоже надеюсь,что хватит=)

0

16

Играйте в wwwarena.ru

0

17

OттоЭрлих
ну как сказать -по -моему там нужен гораздо более развитый сюжет

0

18

Мне Арена совершенно не понравилась... Хм... О чем это я? У нас же тема про Lord of the Rings: Shadows of Angmar. Я был на ее официальном русском сайте. Обалденная игра! Сохранено практически все толкиеновское. Сейчас коплю на нее.

0

19

Hilmor
Здорово -если бы я играл в компьютерные игры я бы тоже поиграл=)

0

20

Хорошая игрушка новые юниты расы и другие прибамбасы            ( не в тему  :D но в рифму :lol: )

0

21

OттоЭрлих
гладиаторы лучше

0

22

Хорошая игра мне очень понравилась! http://lordoftherings.5bb.ru/img/smilies/MyBB/dark/cool.gif

0

23

Играл, понравилось)

0

24

Есть какая-нить новая стратегия властелин колец?

0

25

Эта тоже интересная)

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » игры » Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar