Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Люди » Братья Гондора


Братья Гондора

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой Ваш любимый Гондорский военоначальник?
Боромир

0% - 0
Фарамир

100% - 5
Оба

0% - 0
Никто

0% - 0
Голосов: 5

1

Мне Фарамир

0

2

Фарамир однозначно рулит! :D
И пусть большинству моих знакомых почему-то нравится Боромир (ума не приложу, почему?!), мне больше симпатичен Фарамир.
Только в книге он показан куда лучше, нежели в фильме ...
В книге он - герой, помогавший Фродо и остальным в Братстве Кольца, а в фильме - чуть ли не враг - поймал Фродо, задержал его, чуть не отобрал кольцо, завел куда-то не туда ...  В общем, в книге мне больше нравится Фарамир.Ну, и в фильме, в принципе, тоже ...

0

3

и мне тоже фарамир нравится.
А Боромир не чуть,а отобрал(хотя потом отдал=))))))

0

4

Isil Eket
Нет, никто кольцо у Фродо так и не взял.Ни по книге, ни по фильму.Боромир пытался, но у него ничего не вышло.

0

5

ну тут просто разные понимания слова взял.В фильме так точно взял,в книге не помню.А в фильме помню,как Арагорн сказал Боромиру "верни"и он вернул.
кстати насчёт никто-а горлум?=)))

0

6

Isil Eket
Разве в фильме он взял у фродо кольцо?Не помню такого момента.В последнюю секунду Фродо успел скрыться.По книге, по-моему, тоже... Надо будет посмотреть
А что Горлум?Он отнял кольцо уже в конце, когда это было не так важно.Главное, что он упал вместе с ним в сердце горы и таким образом уничтожил и его, и себя.Избавив тем самым братство от двух проблем.

0

7

Diana
да надо будет пересмотреть.ну важно не важно а взял=)но это я уже придираюсь=)))

0

8

Мне нравятся оба брата,и Фарамир, и Боромир.Оба отличились самыми положительными качествами.
И никогда не забуду той сцены которая замечательно получилась в фильме(почти как в книге),когда Боромир,будучи уже близким к смерти признает в Арагорне настоящего короля Гондора... Прямо за душу берет!...

0

9

понятно=) а мне Арагорн нравится=)

0

10

прокачай своего героя !!!
http://www.soc-games.com/content/farman … trana-ferm

0

11

вот это девчонки девченкипляшут.....

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Люди » Братья Гондора