Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Хоббиты » Дневник Diana


Дневник Diana

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пора вас рассшевелить...Потому подам пример...
А вще создавайте свои дневники.... ;)

0

2

23.05.06
Настроение норм, тока нога болит и из-за этого паршиво.Мы сеня в футбик играли, вот и пострадала...
Было 5 уроков, хотя по логике должно быть 7...(6-ой шел ровно 5 минут)
Наши пацаны стекло разбили...Завтра их родителей в школу вызывать будут...Назавтра ниче не задали, так сто буду кайфовать...
Если, кнечна, нога не будет сильно болеть...

0

3

А я закончил учитьяси сдал почти все экзамены уже.
А насчёт стёкол -тебе будет интересно- в одной какой то северной стране можно каждое воскресенье бить стёкла если заплатить налог 50 баксов

0

4

а насчёт дневников - я не против ведения их тут (хотя я открою для этого специальную тему) а ещё если кому интересно isil-eket.livejournal.com только без www это важно!

0

5

не обижайся я совсем не против дневников

0

6

Да и я тож...Иначе не создала бы...Просто вас не дождешься... :lol:

0

7

да ты давай показывай пример а мы коомментить биудем

0

8

Ну-с...Пример... ^_^
26.05.06
Сеня в школе было фактически, 0 уроков.После пятого - торжественная линейка(На самом деле обычная линейка, тока все пришли "кто-в-чем-горазд", и на этом все закончилось.Не считая, кнечна, ужасного рупора, и мы нефига не слышили.)
Мне дали аж 2 грамоты(Прошу прощеня, 2 ДИПЛОМА), и указ о награждении медалью...
Непонятно за что(Наверно, за "выдающиеся провалы в учебной деятельности),но усеравно приятно! :D

0

9

круто тебе а я сёдня сдал последний экзамен-алгебры-осталось защитить курсовик , ротбиться от двух профессоров

0

10

А я(В виду болезни, кнечна)Написала ВСЕГО 2 котрольные!Ошшень легкую по химии(Кажется,3-4 задания) и простенький диктантик по русскому(Спасибо соседке по парте!).А остальное не писала!

0

11

круто тебе

0

12

Ме всегда круто и везет!
Воть сеня я ваще на раскопки вместо практики ездила!!!Красота!

0

13

один день всего?

0

14

Нее-а, всю эту неделю ездить будем!!! :lol:

0

15

Привет всем!!!Я очеееееееееень долго не была на форуме, и уже забыла, что да как!
К моему великому сожалению, не смогу с вами долго пробыть.Всего нескока дней.
Про отдых - лагерь - могу сказать тока одно - не ходите дети в лагерь погулять!

0

16

Это точно-я там никогда не был.А что конкретно там плохо.Я тем временем успел завалить алгебру и её же пересдать.

0

17

Конкретно?!!Начнем с того, что против мя ополчился весь лагерь - видите ли, я не такая, как все!Потом меня били, оскорбляли и тому подобное!В тихий час к нам приходили пацаны и опять начинали издеваться надо мной.После полдника делать было абсолютно нечего, кроме как выслушивать новые оскорбления в мой адрес.Там все построено на ненависти.За это время(21 день) у нас было тока 2 экскурсии!Мя тока 3 раза катались на катере, хотя обещали каждый день!У нас был День Гражданской Обороны, и мы вставали в 5ч. утра вместо"привычных" 7!Весь день маршировали и проходили всевозможные эстафеты!После ужина  - дискотека с СОВЕРШЕННО отстойной музыкой!Во щем, НИКОГДА больше не поеду в лагерь и другим не советую!!!!! :mad:

0

18

Да жуть.Фиг я теперь поеду в лагерь...без кинжалов...а с кинжалами можно)))
Ухх я б там им так всё подпортил-я ж почти пироманьяк-жахнул бы им напоследок ...
На дискотеках смею заверить музыка хорошая никогда и не была

0

19

Да про диско-то я знаю...Думала, пойду, послушаю...А там тока русская попса 3-5 летней давности...
А насчет кинжалов - мысль хорошая.Тока тебя туда с ними чертов с 2 пропустят!
Там таким маньяком нужно быть - в лагере, между прочим, 250 человек отдыхает!А иногда - еще больше!

0

20

так я в хитмана играл-там всё расписано и как их прятать и про пистолеты которые металодетектор не ловит и т д

0

21

Ууу, счастливый!Я-то не играла!Мне ваще все говорили, что, мол, в лагере здорово!

0

22

да главное там засесть на рыше со снайперкой или лучше с луком-толкинисты всёткии :)

0

23

Ага, ты прав.Да тока не знала я, что в лагере так отстойно!
А ваще у нас там были игры.Ну, я имею ввиду военного характера.Зорницы называются.
Между прочим, мы из-за них учили по 4 сложных вопроса каждый и вставали в 5ч. утра!

0

24

а вам АКМ давали?

0

25

Не-а.Кажется, нет.Во всяком случае, я его не помню.Там тока пистолет был и ружье какое-то.

0

26

это на всех?и что даже без гранат?

0

27

Ну нет, гранаты были.Тока старые,т.е. они не взрывались.

0

28

Всем привет!Это опять я и опять ненадолго! :D

0

29

ДА старые гранаты это угар.

0

30

Старые гранаты это супер! Особенно святые ручные и с фитилем!))))
А кто-то ожидал, что они будут взрываться? Ничего себе лагерь!

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Хоббиты » Дневник Diana