Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Эльфы » Тест - Ваше эльфийское имя (на Синдарине)


Тест - Ваше эльфийское имя (на Синдарине)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не знала, где бы еще разместить эту тему, и да простит меня Илуватор!
Небольшой тестик косательно вашего имени на синдарине.
Всего-то два вопроса, зато аж 99 вариантов ответа.
З.Ы. Лично мне тестик не очень понравился ... А все потому,что имечко у меня получилось гадостное. :P

З.Ы.Ы. Странно, не хочет читать ссылку ... Предется выкладывать "сырую" - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004UH00000C

З.Ы.Ы. Выкладываю так, текстом - не знаю,что за глюк с форумом, н хочет выставлять ссылки.Может, Эру запретил?Если проблема повторится - предется копаться в настройках.

Сссылка  - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004UH00000C

0

2

Эру тебе очень даже разрешил всё выкладывать,но у тебя почему то не то что ссылка двже текст ссылки не выложился=(((
очень прошу тебя всё таки выложить-интересно всё таки)
Кстати у меня есть своё эльфийское имя-угадайте какое=))

0

3

Isil Eket
Так, отвечаю на первый вопрос:  На других форуммах почему-то выкладывается ... Но я еще попробую....
Ответ на второй вопрос: Неужто ... Изил Экэт?!! :lol:
Я бы никогда не догадалась!

0

4

Ухты!вот это проницательность!;) ну напиши пожалуйста хоть словами ссылку или хоть мне на почту пришли soul-w@yandex.ru

0

5

Isil Eket
Два раз писала ссылку в первом сообщении.Ничего не понимаю.
попробую так: aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004UH00000C .Вам остается лишь добавить "http://" в начале.Если не сработает - для валаров и илуватора - попробуйте нажать "Редактировать" в первом сообщении, и просто скопируйте появившуюся ссылку.  ;)

0

6

вот теперь работает)

0

7

Isil Eket
Рада,что все получилось.
Кстати, а какое у тебя имя получилось?

0

8

Луинэль

0

9

:O а как вы имена делаете??

0

10

K1ng
Вверху написано.
Повторю ЕЩЕ РАЗ.
В строке адреса набираешь "aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004UH00000C", не забывая добавить впереди еще и "http://".
Там коротенький тестик.Проходишь его и узнаешь свое эльфийское имя.

0

11

У меня имя получилось Даэним. Тест неплохой. А сложно тесты делать?

0

12

Не знаю-никогда не делал=) но наверное, надо хорошо разбираться в теме во-перавх,ну и конечно хнать ахы программирования и логики=)

0

13

Isil Eket
amhett
Я знаю, как минимум, два ресурса, на которых мона тесты делать.В принципе, не сложно.Только нужно очень много терпения - просчитывать каждый вариант ...А так вполне не сложно)
И языки програмированния знать совсем не обязательно.Это ж не сайты делать! ^_^

0

14

Кстати, раз уж речь зашла об имени ...
У меня получилось сладкозвучное Даэдим.Помню, как-то однап моя знакомая сказала по этому поводу примерно следущее:
"Имя Даэдим звучит малость, как доедим ))))"
:lol:

0

15

Вообще иногда тесты утомляют и может в таком случае использовать старый и проверенный метод,открыть словарь эльфийского и подобрасть себе что-нибудь по значению,пожалуй это гораздо удобнее,а тест можно использовать ради интереса.
Вот например родители,когда выбирают имя ребенку они ориентируются и на благозвучность с отчеством,фамилией,смотрят на значение.С таким же успехом можно подобрать и Эльфийское имя,либо вообще самому придумать.В какой-то степени все те ники которые мы используем на форуме они являются нашими вторыми именами и отражают наше внутреннее содержание.

0

16

Конечно же его надо самому придумывать=)

0

17

Лично я написала первое, что пришло в голову .... Я имею ввиду регистрационный ник.. Обычный никнейм у меня совсем другой, он звучит куда боолее величественно, нежели просто Ди)И смыла в нем-  завались ...
А тесты - ну, просто интересно.Мне,как человеку, не знающиму по-эльфийски ни слова, было просто интересо поучиться немного)

0

18

Diana
а ну это да-это тоже конечно=)

0

19

получилось Келебгваэ, что вообщем то отражает суть)жаль, незнающему выговорить трудно, за ник не возьмешь(

0

20

Moonshine
Не знающим всегда трудно и выговорить и конечно понять=)
Зато красиво=)

0

21

[b]Isil Eket[b] да, красиво до невозможности)

0

22

Moonshine
в том и суть

0

23

Келебиариль.Красиво,но язык сломала когда читала

0

24

Вам подошло бы имя Келебгваэ
Что означает «Серебряный ветер»

Ой! Не могу! Ой...  :lol: , но перевод мне нравится!!

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Эльфы » Тест - Ваше эльфийское имя (на Синдарине)