Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Тесты » мой тест


мой тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вотЪ,сделала маленький тестик по своей повести,шесть вариантов ответа:
http://beon.ru/tests/20-530.html

0

2

Тоже пишешь? Я свою трилогию уже 3 года пишу и еще даже первую книгу не закончил. Фундаментальный труд проделал. Придумал кучу языков (перед этим прочитал гору книг по языкам Скандинавии и древним языкам Европы, но все это пригодилось лишь для того, чтобы использовать данные в них руны), поговорок, мудростей, сказаний, нарисовал карту, прошерстил десятки сайтов, где описывались самые разные фантастические существа...  Еще успеваю писать историческую поэму, где действие происходит в XIX веке, и стихотворения.Вот.

0

3

Ух ты!Здорово.Интересно было бы хотя бы фрагментик прочитать.Да,пишу,фэнтэзи.Но не трилогию.Частей я думаю будет больше,чем три с описанием судеб целого мира.Однако с языками у меня напряжёнка.Пиридумываются туговато,так что стараюсь обходиться без них

Отредактировано Нарцисса (2007-09-23 18:52:13)

0

4

Я тоже долго обходился без языков, но получалась такая белеберда, что даже смешно порой становилось. А насчет почитать фрагментик, так это, надеюсь, скоро можно будет. Сейчас подумываю на созданием собственного сайта ,,для друзей", так сказать. Там буду выкладывать потихоньку свои литературные достижения и позволю это делать любым желающим. Все это сдобрю фотками из жизни и юмором по вкусу. Но, повторяю, что еще только раздумываю над этим... так, что-то я из темы вышел. Прошел я твой тест. Для первого теста самодельного он не плох, хотя есть куда стремиться. У меня вышла та девченка, которая управляет огнем. Это порадовало, так как огонь считаю самой близкой для своей натуры стихией. Вот.

0

5

Лилия
 
Подробнее: Фея земли.Лилия-это фактически я-я в придуманном мной мире.Лишь прибавила себе несколько черт или выделила имеющиеся.Лилия-та,­­какой бы я хотела быть.После распада союза фей стала эльфом

Тест мне понравился, только я не поняла, почему фея земли? Я выбирала-то воздух!

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Тесты » мой тест