Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Эльфы » Тест - Какой вы эльф?


Тест - Какой вы эльф?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ооочень веселенький тест.
Рекомендую.Для поднятия настроения. :)
З.Ы. Если не хотите оказаться "типичным эльфом Средиземья" и проходить весь тест заново, отвечайте на вопросы, как ВЫ бы повели себя в этой ситуации, а не толкиеновский эльф!

0

2

Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым.

отвечал честно-так бы и сделал в реальности как ответил!

0

3

Isil Eket
Дело даже не столько в том, как бы ты ответил ... Ты ведь отвечал, словно по Толкиену.Ну правильно - он придумал эльфов, он их оживил ... Но нужно отвечать именно от себя.Ну, допустим, пара первым вопросов:
Настоящий эльф .... Ну и далее - варианты ответа.Здесь совсем не обязательно отвечать по Толкиену, ну, к примеру - я вот (ну, да, я такая скромнааааяяяяяяяяя...) считаю себя если и эльфом, то  "Быстрым, ловким, и дьявольски умным ".А не "Веселый и беззаботный, не грузится по мелочам и остается собой всегда. ".Так бы ответил закоренелый толкиенист.
Объяснить это трудно.Просто если отвечать так же,как и ты, то почти все получаются "типичными".  :(

0

4

ну кхм вообще год не весёлый,а так я не лишён этого качества.Да и говорю же,что не по Толкиену отвечал а от себя.
Ну да ладно,а кстати,почему у тебя статус не валар?

0

5

Isil Eket
Потому что мне "Гондорский наставник" нравится больше!  :D
Я всемогущая вала, и легко могу изменить свой статус. :)
Я так всегда делаю)))

0

6

Здорово!Видимо никто из предыдущих Валаров не узнал об этой системной ошибке...
А вообще я не против-так даже лучше)

0

7

Isil Eket
:)

0

8

Diana
а теперь ты наделена и правами админа если ничего не проглючило.И я считаю,что ты их заслужила больше меня.

0

9

А что за тест? Как его найти-то? :sorry:

0

10

Amhett
Заходишь вот сюда и проходишь.Ссылка была дана вверху, в самом первом сообщении)
Isil Eket
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо)В выходные же приступлю к своим прямым обязонностям, если не раньше! :D

0

11

Diana
да тебе то какая благодарность-огромнейшая

0

12

Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование... :rolleyes:

0

13

AmhettЗдорово=)

0

14

"Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование..."
я тоже эльф из сказки) насчет скандинавского мифа - сказалось в прошлом углубленное изучение культуры викингов)

0

15

Amhett
Moonshine
Ого!У нас целых два сказочника=)

Предется немного разбавить вашу идиллию ... http://limmeralion.flybb.ru/images/smiles/spiteful.gif

http://images.quizilla.com/V/varnol/1053713496_darkelf.JPG
Полу-дроу. В ваших жилах определенно течет кровь темных эльфов, или их прямых потомков. Возможно вы полу-дроу или кватерон дроу. А возможно, вы просто по той или иной причине приняли идеалы темных для себя. Вам кажется, что окружающие вас эльфы слишком наивны и недалеки; возможно, это действительно так, и этим стоит воспользоваться ;)

0

16

Diana
Дроу-самые готичные эльфы=)))))))
а иллюстрация кстати очень похожа на Дневной дозор=)
хотя мне Дроу не очень нравятся

0

17

т.э.т.с.
отвечала от себя(думала что вообще дроу получится)

0

18

Ну может тест в чём то и прав=)

0

19

по моему  нормалный тест                                                                    :close_tema                                  ( хотя полное ... )

0


Вы здесь » ... The main forum of Middangeard ... » Эльфы » Тест - Какой вы эльф?