Здравствуй, путник. Мы рады привествовать тебя в Средиземье

... The main forum of Middangeard ...

Объявление

~::... The main forum of Middangeard ...::~
~::About us::~

Добро Пожаловать в Средиземье, путник! Мы рады приветствовать тебя здесь :)

Располагайся под тенью векового леса с книжкой Толкиена в руках, а мы покажем тебе наш фэнтезийный мир ...

В "Гостевом журнале" ты можешь оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями о форуме.

Внимание, опрос!

Нравится ли вам дизайн нашего форума?Большая просьба, высказаться всем! :)

Создан новый раздел - "Fan-Zona"!

В этом разделе весь креатив, новаторства, вся "техника" и многое другое.

Гостям этот форум увы, не виден, и чтобы просмотреть его, вам понадобится регистрация. :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут обсуждаем актёров

0

2

Леголас, Арагорн и Сем рулят однозначно! а так нормальные актёры, и всё. и Гимли крут....

0

3

Галадриэль и Арвен и гимли

0

4

Пиппин, Арагорн и Сэм...Ну и остальные тож ничего...Тока не совсем убедительно и не совсем по книге...

0

5

А Элронд конечно так себе подобран.
После Матрицы он теперь навсегда в сознании зрителей агент Смит.

0

6

Isil Eket
И все-таки, как это хорошо и плохо одновременно,что я не смотрела великую Матрицу!  :D
Мне вот не понравилась Великая и Прекрасная Эльфийка, Галадриэль.По книге она - идеал, совершенство, неописуемой красоты.А в фильме - очередная блондинка. =(

0

7

Ну не надо-нормальная она в фильме.Мне нравится-хорошо подобрали-респект Джексону

0

8

Фарамир, Арагорн и Леголас -самые-самые. Актеров неплохих подобрали. Правда Арагорна совсем не таким представляла. Вигго Мортенсен совсем по-другому представил образ Арагорна

0

9

amhett написал(а):

Правда Арагорна совсем не таким представляла. Вигго Мортенсен совсем по-другому представил образ Арагорна

А по мне, Арагорн был в фильме практически таким же, как и в книге.Толькоя представляла его немго постарше.Как-никак в книге ему за 80 перевалило, если не больше.А в фильме ему никак больше 50 не дашь)

0

10

Мне Арагорн казался гораздо старше и сильнее, наверное. В фильме на него пафоса наложили немного....

0

11

Diana
ну так эльфийская кровь в нём течёт-ну на какую то часть.вот и не  стареет

0

12

Леголас и Арагорн.

0

13

Нарцисса
Поддерживаю=) И Галадриэль и Гимли имхо великолепны

0